Torazeiger
Silber ca. 800 fein, konischer Schaft mit durchbrochen gearbeiteten walzenförmigen Noden geziert, handförmige Spitze, mit Imitationsstein besetzt, Länge 27 cm, Rußland 2. Hälfte 19. Jahrhundert, 91,3 g, undeutlich punziert, starke Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Torazeiger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.07. - 20.07.2012 |